Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. 

Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин. В эти дни проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших мальчишек – будущих воинов, на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность.

20 февраля в Роговском Доме культуры прошла игровая программа « А ну-ка, мальчики» для учащихся 5-ого класса МБОУ СОШ №15. В начале мероприятия ведущие проверили ребят на смекалку и ловкость конкурсом «Налево, направо». Поделившись на команды, ребята приняли участие в многообразных играх и конкурсах, таких как «Мозговой штурм», « Граната», «Привал», «Секретный ключ». В конце мероприятия девочки оригинально поздравили будущих защитников с наступающим праздником. Юные защитники остались под большим впечатлением от проведённого мероприятия.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://admrogovskaya.ru/index.php/menu-1300/2709-a-nu-ka-malchiki#sigProId8aaebb1dc8

Культоранизатор
МБУК «Роговская СЦКС»
Муравьева А.Л.

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200