Скоро мы отметим День защитника Отечества - со временем этот день становится всё более значимым и поэтому 18 февраля в Роговском Доме культуры состоялась конкурсно-игровая программа «Один день в армии», которая была посвящена будущим защитникам. На мероприятие для дальнейшего прохождения службы в качестве рядового - ведущего прибыла заведующая культмассовым сектором Арина Алексеева.

Поделив участников программы на две роты, юные солдаты вместе с ведущим участвовали в различных армейских конкурсах, таких как «Равняйсь! Смирно», «Учебные стрельбы», «Установка связи», «Секретный пакет», «Привал», «Солдатская дружба», «Солдатский перепляс». Ребята учились говорить быстро и чётко с помощью скороговорок, отгадывали зашифрованные слова в армейской викторине, вспоминали песни военных лет. Когда соревнования подошли к концу, мероприятие было законченно троекратным дружным «Ура!» юных защитников Отечества.

Зав.культмассовым сектором
Роговского ДК