Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 9 февраля 2020 года в г. Тимашевске состоялся I Всероссийский хореографический фестиваль - конкурс «ART JUNIOR», в котором принял участие образцовый танцевальный коллектив «Зёрнышко», руководитель Топычканова Наталья Александровна. Роман Зуянов исполнил сольный танец «Варенька» и был высоко оценен членами жюри. Роман получил кубок лауреата I степени.

Такие конкурсы способствуют развитию детского и юношеского танцевального творчества, самореализации и самовыражения посредством танцевального искусства, созданию условий для реализации творческого потенциала талантливых исполнителей, расширению взаимодействия и сотрудничества организаций культуры и творческих коллективов Краснодарского края.

Мероприятие проходило в спокойной и творческой обстановке, несмотря на то, что было очень много больших коллективов. За кулисами не было толкотни и шума благодаря чёткой работе администрации, от первой встречи в фойе дома культуры и до последней минуты награждения всё было на высоком уровне. Профессиональное жюри, которое очень тактично, чётко и грамотно корректировало взгляды хореографов и руководителей на творчество в своих коллективах в моменты подготовки и их выхода на конкурсные сцены, оставило тепло и понимание в наших душах.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://admrogovskaya.ru/index.php/menu-1300/2694-art-junior#sigProId489d1c3cd9

Зав. детским сектором Гусарь Дарья

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200