Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 8 февраля 2020 с целью формирования негативного отношения к потреблению наркотических средств, пропаганде здорового образа жизни в Роговском сельском поселении на базе ООШ № 21 организован круглый стол «Проблемы и подростки». В проведении круглого стола приняли участие сотрудник Отдела полиции участковый уполномоченный Роговского сельского поселения Александр Евгеньевич Тамбалаев и главный специалист администрации по работе с молодёжью Лариса Ивановна Попова, которые рассказали о вреде психотропных веществ, об уголовной и административной ответственности за правонарушения в сфере незаконного оборота наркотических средств. Ребята активно задавали вопросы, насколько опасно употребление наркосодержащих и психотропных препаратов, продаваемых в аптеках, использование спортсменами анаболиков. Дискуссия получилась интересная и познавательная.
Мы надеемся, что привлечение к здоровому образу жизни, проведение общественных мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни, распространение достоверных научных знаний о наркотиках и последствиях их употребления, содействие деятельности в сфере физической культуры и массового спорта, организация и проведение различных по форме и тематике культурно-массовых мероприятий приведет к положительным результатам.

Ребятам раздали буклеты и призвали вести здоровый образ жизни, заниматься творчеством, физкультурой. Ведь именно здоровье помогает выполнить нам наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь в обществе.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://admrogovskaya.ru/index.php/menu-1300/2688-problemy-i-podrostki#sigProIda386e09ce9

Зав. детским сектором Гусарь Дарья

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200