Новый год – праздник, обещающий чудо. Когда он приходит, мы ждем новых свершений, сюрпризов, чудес…

26, 27 и 28 декабря на новогодние огоньки собрались работники различных учреждений станицы, предприниматели, жители и гости станицы. Новогодний огонек – прекрасная возможность не только встретиться с друзьями, но и с интересом и пользой провести праздничный вечер. Гостей встретил украшенный зал, яркая красавица ёлка и веселая новогодняя музыка. Творческий коллектив подготовил разнообразную программу: поздравления, тосты, игры и конкурсы. Гости праздника встретились с персонажами сказок: Буратино и Папа Карло, Мальвина, Три девицы из «Сказки о царе Салтане». Аплодисменты и смех не смолкали на протяжении всего представления. Персонажи играли, пели, танцевали, поднимая настроение зрителям. Традиционно с наступающим Новым годом гостей в шуточной форме поздравил символ 2020 года - Металлическая Крыса. И, конечно же, на праздничный вечер пришел Дед Мороз и Снегурочка с поздравлениями, подарками, хороводами. Образцовый танцевальный коллектив «Зернышко» и народный хор «Зори Кубани» представили вокально – хореографическую композицию «Ой, Зимушка».
Желаем веселья и праздничного настроения всем жителям и гостям станицы Роговской на все новогодние и рождественские праздники.

художественный руководитель
МБУК «Роговская СЦКС»