Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

4 января в Роговском Доме культуры новогодний праздник проходил в украшенном зале у новогодней елки и начался с представления новогодней программы «Ёлка светиться, искрится» с превращениями, зажигательными танцами.

Дети с родителями пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления современные сказочные герои Малефисента и Фиксик увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Культорганизатор
МБУК «Роговская СЦКС»