Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 30 ноября 2019 года в городе Краснодар прошёл международный фестиваль «Балтийское созвездие», в котором принял участие образцовый танцевальный коллектив «Зёрнышко». Показать свои достижения и увидеть выступления лучших, талантливых детей и молодежи из разных регионов России и ближнего зарубежья. Погрузиться в творческую среду знакомства, творческого и личностного общения друг с другом и с жюри - высокопрофессиональными мастерами в хореографии. Образцовый танцевальный коллектив «Зёрнышко» получили диплом лауреата I и III степени.

Этот фестиваль – конкурс необычный он, потому что организаторы этого проекта стремятся к тому, чтобы все конкурсанты стали друзьями, а не конкурентами. И это у них очень хорошо получается. На конкурсе царит поддержка друг друга, а не соревновательный процесс и это здорово! Участвуя в творческом конкурсе, юный артист само утверждается и учится чему то новому. И это главная цель любого фестиваля.

Спасибо организаторам этого чудесного конкурса, нам бы очень хотелось ещё раз поучаствовать у вас. Эта поездка дала нам многое: незабываемые эмоции, яркие воспоминания, сплочение коллектива и ещё раз доказательство того, что мы многое можем.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://admrogovskaya.ru/index.php/menu-1300/2587-baltijskoe-sozvezdie#sigProId3a081ad571

Зав. детским сектором Дарья Гусарь

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200