3 октября в г. Краснодаре начала работу традиционная агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка – 2019».

В праздничных мероприятиях приняли участие творческие коллективы Тимашевского района, среди которых выступил народный хор «Зори Кубани», руководитель М.Н. Гафиатуллин, и образцовый танцевальный коллектив «Зернышко», руководитель Н.А. Топычканова, Роговского Дома культуры.

В этот день ярко и жарко светило солнце. Природа подарила нам настоящую золотую осень. На территории выставочно – конгрессного комплекса «Экспоград Юг», разместились казачьи курени, где было что посмотреть, полюбоваться красками осени, полакомиться различными кубанскими блюдами. Благо наша осень на это щедра. Торговые ряды ярко украшены разноцветными листьями, дарами огородов. В павильонах разместились индивидуальные предприниматели, демонстрируя и продавая свою продукцию, которую можно было дегустировать совершенно бесплатно. Роговское сельское поселение на «Кубанской ярмарке – 2019» представили семьи Коржовых и Крапивко.

Ярмарка работает с 3 по 6 октября, привлекая на крупнейшую выставку сельского хозяйства сотни посетителей.