Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый достойным, мудрым, уважаемым, несмотря ни на что, стойким и выносливым людям с большой буквы – 1 октября – Международный день пожилых людей.

Этот день – когда по всей стране славится мудрость и житейский опыт, день, когда отдаётся дань уважения тем, кто прожил славную, нелёгкую жизнь, день, когда поздравляют тех, у кого за плечами добрые дела и поступки. Сегодня в Роговском Доме культуры пожилые люди были особыми желанными гостями – для них была организована концертная программа с участием творческих коллективов Роговского Дома культуры. С поздравлениями выступил главный специалист администрации Роговского сельского поселения – Татьяна Геннадьевна Вологжанина, председатель Совета ветеранов – Василий Викторович Бондаренко. Не обошлось и без сладостей - председатель Совета Роговского сельского поселения Светлана Владимировна Залозняя выступив с поздравлениями, вручила зрителям сладкие подарки.

Так же творческий коллектив Дома культуры с горячими поздравлениями побывал в гостях у самых почитаемых людей станицы – ветеранов ВОВ, ведь это день благодарения за жар их сердец, за силы, которые они отдавали, трудясь и защищая нашу Родину. От лица Совета депутатов, Роговского Дома культуры и Совета ветеранов артисты поздравили ветеранов сладкими подарками и весёлыми народными песнями.

Не обошёл праздник стороной и клуб хутора Красного – заключительной ноткой праздника стал зажигательный поздравительный концерт от художественной самодеятельности Роговского Дома культуры. С песнями и танцами для благодарных хуторян выступали солисты вокального кружка «Орион» (руководитель Чевычелова О.А.), детского вокального кружка «Бриз» (руководитель Ситников Д.В.) и народного хора «Зори Кубани» (руководитель Гафиатуллин М.Н.), а так же юные танцоры образцового танцевального коллектива «Зёрнышко» (руководитель Топычканова Н.А.) и танцевального коллектива «Дуэт» (руководитель Кудашев И.А.).

А тем временем в фойе Дома культуры можно было запечатлеть яркую осеннюю фотовыставку «Осень в оранжевом платье» (организатор Юрьева Е.А.), и тематическую выставку работ мастериц народной студии ДПИ «Кудесница» (заведующая Юрьева Е.А.), и кружка ДПИ «Сундучок» (руководитель Алексеева И.В.).

Дорогие дедушки, бабушки, и вообще все люди, за плечами которых долгие годы жизни! Поздравляем вас с праздником, с Международным Днём пожилого человека! Желаем, чтобы каждый ваш новый день был наполнен какими-то радостными и запоминающимися событиями. Желаем крепкого, как сталь, здоровья и безграничного счастья! С праздником!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://admrogovskaya.ru/index.php/menu-1300/2461-pust-budet-tjoploj-osen-zhizni#sigProId269056e0c7

Зав.культмассовым сектором
Роговского ДК
Алексеева А.Ю.

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200