Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

27 сентября – День воспитателя и всех работников учреждений дошкольного образования. Этот праздник по праву считается одним из общенациональных праздников на территории России, потому что нет более высокой миссии на земле, чем воспитание ребёнка.

День воспитателя и всех дошкольных работников был учреждён в 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий. И это замечательно, что появился такой день, когда педагоги, методисты и вспомогательный персонал детских садов окружены уважением родителей и всеобщим вниманием.

В этот день проводились торжественные мероприятия. И не обошёл праздник стороной и Роговской Дом культуры – народный хор «Зори Кубани» (руководитель Гафиатуллин М.Н.) в этот день поздравил работников детских садов №38, 39 и 40 Роговского сельского поселения. Для взрослых и ребятишек в качестве музыкального подарка прозвучали весёлые кубанские народные песни, которые зрители оценили по достоинству громкими аплодисментами. От лица администрации и Совета Роговского сельского поселения были вручены памятные подарки, а руководителям дошкольных учреждений - благодарственные письма за многолетний труд и воспитание детей.

Так же для детского сада №40 этот день вдвойне значим – ведь садику исполнилось пятьдесят лет! Это дата важна для любого человека, а для учреждения, воспитывающего маленьких граждан нашей страны, она наполнена глубоким смыслом. За столько лет дошкольное образовательное учреждение накопило богатый исторический опыт работы, поэтому отмечали эту знаменательную дату особым праздником, благодаря которому народный хор смог порадовать воспитателей и всех работающих в детском саду своим искренним и задорным выступлением.

Мы поздравляем вас, дорогие воспитатели, с профессиональным праздником. Желаем бесконечного терпения, ведь именно вы – это первые люди после родителей, с кем дети поводят много времени. Именно вы делаете огромный вклад в их воспитание. Желаем, чтобы то, что вы отдаёте нашим детям, возвращалось к вам в троекратном размере. С праздником!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://admrogovskaya.ru/index.php/menu-1300/2454-ot-vsej-dushi#sigProId7ecb1741d8

Зав.культмассовым сектором
Роговского ДК
Алексеева А.Ю.

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200