21 сентября в городе Тимашевске прошли праздничные мероприятия, посвященные с Дню Тимашевского района и г.Тимашевска, в которых приняли участие творческие коллективы Роговского Дома культуры.

С самого утра роговчане установили свой курень, украшенный зеленью и цветами, выставкой овощей и фруктов. Каждый гость мог отведать кубанских вареников и отменного борща с домашней сметаной, вкусных пирожков с поджаристой золотистой корочкой, сала, рыбы и много – много других вкусностей.

На сцене состоялся конкурс «Ловка дивчина», в котором Роговское сельское поселение представляла Полина Кумпан, продемонстрировав яркую красочную программу. Жюри по достоинству оценили нашу конкурсантку, поставив ей самый высокий балл. В итоге у Полины 1 место!

Народный хор «Зори Кубани» вместе с другими творческими коллективами района участвовали в концертной программе на сцене городского парка и торжественном открытии праздника.

Народная студия «Кудесница» и кружок ДПИ «Сундучок» подготовили замечательную выставку народного творчества и приняли участие в районной выставке, посвященной символике Тимашевского района «Тимашевский Арбат».

Выражаем благодарность за помощь в организации мероприятий по празднованию Дня Тимашевского района: администрации Роговского с/п., Роговской библиотеке, Роговскому Казачьему обществу, детским садам поселения (№40,№39,№38), индивидуальным предпринимателям (Витюниной Татьяне, Кропивка Наталье, Эжбаевой Галине).

Худ. руководитель
Давыдова Л.Е.