Работниками Роговского Дома культура 17 июля была организована поездка в кинотеатр «Заря» г.Тимашевск на просмотр мультфильма «Тайная жизнь домашних животных». Первая часть этого мультфильма была очень долгожданной. Идея показать разговаривающих между собой домашних животных не нова, но показать их во взаимоотношениях с людьми, т.е. с нами, что они думают о нас, что выражают тем или иным поведением - это было интересно, как детям, так и взрослым. Создатели решили показать проблемы сразу нескольких персонажей и рассказывали их параллельно друг другу, объединяя все воедино в конце картины. Фильм прошел на одном дыхание.

Большую благодарность выражаем Виолетте Валерьевне Красновой, за прекрасную возможность совершенно бесплатно показать ребятам такой чудесный фильм. Здорово провести время.

Зав. детским сектором Гусарь Д.А.