Сельский клуб хутора Красный ежегодно принимает участие в конкурсе игровых программ «Летний калейдоскоп». И с каждым годом все больше ребятишек хутора принимает участие в игровой программе, в этом году она называлась «В гостях у Маши и Миши». К сожалению, немного подвела погода, на улице шел дождь. Поэтому игровая программа проводилась в здании клуба, но это не испортило веселого настроения гостей и участников. Программа началась с отрывка из сказки «Маша и Медведь», где Маша и Мишка ждали в гости Котофея Михайловича. Но не обошлось без Бабы-Яги, которая на протяжении всей игровой программы пыталась овладеть большой конфетой, которую Котофей Михайлович привез в подарок Маше и Мишке. На протяжении всей игровой программы, герои сказки и ребята играли в подвижные игры, отгадывали вопросы викторины, пели детские песни, участвовали в эстафете и танцевали массовый танец.

Очень хочется отметить и сказать большое спасибо старшеклассникам, которые провели интересную, веселую игровую программу для малышей хутора, а именно Остапчук Евгению, Шпиркиной Екатерине, Коляда Николь и Разумовой Ксении. А также большое спасибо директору Дома культуры станицы Роговской Залозней С.В. за сладкие подарки для детворы хутора.

Заведующая сельским клубом хутора
Красный Матвеева Е.А.