Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 В рамках работы антинаркотической комиссии администрации муниципального образования Тимашевский район, согласно плана работы с целью проведения профилактики употребления наркотических веществ среди подростков, развития стойких позитивных интересов и пропаганды здорового образа жизни, была проведена беседа антинаркотической направленности «Здоровье – единственная драгоценность» 6 июля 2019 года в лагере Золотой колос. 

Детство - уникальный период в жизни человека, в процессе которого формируется здоровье, осуществляется развитие личности. Все, что приобретено ребенком в детстве, сохраняется потом на всю жизнь.

На мероприятии присутствовала медсестра МБУЗСОО «Золотой колос» Выдрина Татьяна Николаевна призвала ребят быть внимательным при выборе компании для общения. Ребята узнали о негативных последствиях употребления табака, алкоголя и наркотиков и их влиянии на здоровье.

Мероприятие прошло в форме откровенного разговора с элементами игры, а также небольшим теоретическим материалом, в котором были представлены самые необходимые сведения о вреде тех или иных веществ. В заключение мероприятия активом молодёжного совета были вручены всем присутствующим буклеты.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://admrogovskaya.ru/index.php/menu-1300/2296-zdorove-edinstvennaya-dragotsennost#sigProId383e985dfc

Охват составил 100 человек.

Зав. детским сектором Гусарь Дарья

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200