Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 5 июля 2019 года в Роговском Доме культуры с утра не смолкала музыка, шла подготовка к мероприятию в рамках районного конкурса летних детских площадок «Летний калейдоскоп» «Вовка в тридевятом царстве». На мероприятие были приглашены площадки летнего пребывания детей ЦДТ «Радуга» и летняя площадка СОШ №15 и площадка «Радуга» Роговского СДК. Охват составил около 200 человек. Встретили детей на ярко и празднично украшенной сценической площадке Дома культуры весёлые Скоморохи, которые и проводили детей в сказку.

По сюжету, школьник Вовка мечтает о сказочной жизни. С помощью советов из справочника «Сделай сам» библиотекарь создает нарисованного мальчика — двойника Вовки — и отправляет его в Тридевятое царство, существующее в книге сказок. Вовка в компании с детьми отправляются в путешествие по сказкам. Дети с удовольствием и азартом принимали участие в играх, конкурсах, массовых танцах со Скоморохами и участниками программы. Самые маленькие участники образцового танцевального коллектива «Зёрнышко» вместе со всеми детьми исполнили зажигательную зарядку, а солисты из кружка эстрадного пения «Бриз» вместе с детьми завершили игровую программу музыкальным номером «Вместе весело шагать».

В фойе дома культуры была организована выставка декоративно – прикладного искусства, как детских, так и взрослых работ, народной студии «Сундучок» и кружка «Кудесница».

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://admrogovskaya.ru/index.php/menu-1300/2281-vovka-v-tridevyatom-tsarstve#sigProIdfefbe560b0

Зав. детским сектором Гусарь Дарья

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200