С 20 по 23 июня в городе Сочи прошёл международный конкурс «Кубок Содружества 2019», в котором принял участие образцовый танцевальный коллектив «Зёрнышко». Сочи - лучшее место для отдыха в любое время года. Здесь мягкий климат, красивая природа, большое количество экскурсий и интересных развлечений. Конкурс на море - это всегда море вдохновения и яркой творческой энергетики. Показать свои достижения и увидеть выступления лучших, талантливых детей и молодежи из разных регионов России и ближнего зарубежья. Погрузиться в творческую среду знакомства, творческого и личностного общения друг с другом и с жюри - высокопрофессиональными мастерами в хореографии. Образцовый танцевальный коллектив «Зёрнышко» получил диплом лауреата II степени.

Коллектив за эту поездку ещё больше сплотился. Вместе мы пережили столько эмоций.

Спасибо организаторам этого чудесного конкурса, нам бы очень хотелось ещё раз поучаствовать. Эта поездка дала нам многое: незабываемые эмоции, яркие воспоминания и доказательство того, что мы многое можем.

Зав. детским сектором Гусарь Д.А.