Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 У каждого человека есть свой любимый уголок, где прошло его детство, где ему всё дорого. Для нас таким местом является родной дом, станица, Кубань. 13 мая работники культуры вместе с учениками 10-х классов совершили экскурсию в прошлое нашего края и станицы, приоткрывая новые страницы истории. Для школьников была представлена презентация, познакомившись с которой, каждый мог дополнить рассказ ведущего своими знаниями в области казачьей традиций.

На мероприятии выступила с вступительным словом педагог по духовно-нравственному воспитанию СОШ №15 Кулиш Н.А., подчеркнув, как важно развивать знания об особенностях кубанской культуры, принимать традиции и ценности исторического народа Кубани. Нина Анатольевна подвела к пониманию необходимость сохранения и уважения исторической памяти.

Предки оставили нам в наследство самобытное и богатейшее духовное наследие, вызывающее в каждом из нас чувства неподдельной гордости. В то же время мы должны ощущать и высочайшую степень личной ответственности за этой достояние, которое необходимо не только бережно хранить, но и преумножать.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://admrogovskaya.ru/index.php/menu-1300/2143-kazaku-otchij-dom-dorog#sigProIdab3372d73c

Зав.культмассовым сектором
Роговского ДК
Алексеева А.Ю.

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200