Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

«Распахнул нам ликующий май
Все сердца для любви несказанной.
Только что отгремел Первомай,
День Победы пришел долгожданный…» 

День Победы – самый главный праздник в нашей стране. 9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.

9 мая в зрительном зале Роговского Дома культуры состоялся праздничный детский концерт «Как хорошо на свете без войны», посвященный празднованию 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие было наполнено любовью, искренним, неподдельным чувством благодарности ветеранам и всем современникам этой Победы. Концерт - это своего рода подарок не только ветеранам, но и нам, детям и внукам, чьи деды и прадеды отдавали жизнь за наше светлое настоящее и будущее. Для нас – счастье и огромная честь иметь возможность вернуть невосполнимый долг тем, благодаря кому мы сейчас живем на этой земле.

В мероприятии участвовали коллективы Роговского Дома культуры, Центра творчества «Радуга», Детской школы искусств и танцевальный коллектив «Любимчики» х. Гречаная Балка.

Зав. детским сектором Гусарь Д.А.

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200