19 марта, замечательный и весьма солидный юбилей отметила Вера Макаровна Петренко, жительница Тимашевска, труженица тыла, потомственная казачка, которой исполнилось 100 лет.

Поздравить именинницу приехал молодой депутат Роговского сельского поселения – Николай Николаевич Горбатко. Николай от всего сердца пожелал самые лучшие слова в адрес светлой бабушки - отличного здоровья, долголетия и хорошего настроения. Ведь такие люди, как бабушка Вера, - пример жизнестойкости, пример мужества перед суровыми испытаниями жизни, тяжёлыми годами войны и потерями любимых и родных.

Вера Макаровна – не только достойный долгожитель Тимашевского района, но и проработав на железнодорожном орсе сорок два года и десять лет в больнице – заслуженный ветеран труда.

Так же с наилучшими пожеланиями и музыкальным подарком для неё выступили солисты народного хора ветеранов «Кирпильские напевы» Роговского Дома культуры.

Зав.культмассовым сеткором
«Роговской СДК»