Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 7 марта, в канун Международного женского дня 8 Марта, в Доме культуры станицы Роговской состоялась юмористическая шоу-программа «Гуд-бай Америка».

На сцене зрители увидели героев наших дней проживающих в сельской местности. Ситуация сложившаяся там, трагикомичная. Жители этого села решили участвовать в конкурсе на лучшее село. А наградой за победу станет поездка в Америку для обмена опытом. В связи с этим было решено взять на вооружение обычаи и традиции, сложившиеся в США. Тут были и рок – звёзды, и Мерлин Монро, и американская мечта женщина – Ковбой, и король эстрады Киркоров и многие другие знаменитые артисты.

В итоге оказалось, что все эти американские ценности вовсе не то, о чем мечтают жители села. Ведь роднее своего села ничего нет.

Осталось сказать, что в программе приняли участие артисты Роговского Дома культуры: Трапезников Андрей, Каменева Ирина, Гусарь Дарья, Мамулян Анна, Алексеева Арина, Алексеев Андрей, Нежибецкий Николай, Черняк Александр, Николаенко Кирилл, Коваленко Анна, Кибалина Кира, Чевычелова Ольга, Вологжанина Татьяна, танцевальный коллектив «Дуэт» (рук. Кудашев Игорь). А в завершении всего мероприятия были вручены подарки каждому участнику приобретшим  билет с номером 8.

Сценарий юмористической Шоу-программы подготовил режиссёр народного театра «Радуга» Трапезников Андрей Вячеславович.

В фойе Дома культуры всех гостей встречала выставка декоративно-прикладного искусства «Цветы для Вас» выполненная участниками народной студии ДПИ «Кудесница» (завед. Юрьева Е.А.) и кружка ДПИ «Сундучок» (рук. Алексеева И.В.)

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://admrogovskaya.ru/index.php/menu-1300/2003-gud-baj-amerika#sigProId767339c913

Культоргинизатор Мамулян Анна

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200