Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 1 марта станица Роговская встретила желанного гостя – председателя колхоза имени Калинина с 1965 по 1985 годы, Заслуженного работника сельского хозяйства Кубани, Заслуженного деятеля науки Российской Федерации, профессора кафедры управления и маркетинга экономического факультета кубанского аграрного университета, доктора экономических наук Алексея Александровича Багмута с его семьёй.

Встреча состоялась в СОШ №15. На входе всех гостеприимно встретил народный хор «Зори Кубани» с пышным караваем и весёлой песней.

Торжественная часть мероприятия состоялась в актовом зале, среди приглашённых гостей с поздравительной речью выступили глава муниципального образования Тимашевского района Андрей Палий, глава Роговского сельского поселения Владимир Дикий, коллектив работников колхоза им.Калинина, с которыми А. А. Багмут работал многие годы, и от имени всех учащихся СОШ №15 юбиляра приветствовала ученица 11 класса Анжелика Кулиш.

Ведущие мероприятия – Горбатко Н.Н., депутат Роговского сельского поселения, и Алексеева А.Ю., заведующая культмассовым сектором Роговского СДК, рассказали подробности биографии и достижений Алексея Александровича. Для зрителей была представлена презентация с историческими фотографиями и видео из Кремля, где президент РФ Д. А. Медведев наградил Алексея Александровича почетным званием – Заслуженный деятель науки Российской Федерации. Музыкальные подарки прозвучали от образцового коллектива «Красуня», ДМШ г.Тимашевск. и от творческих коллективов Роговского Дома культуры - народного хора «Зори Кубани» и вокального кружка «Орион».

Мы поздравляем уважаемого Алексея Александровича от имени жителей станицы Роговской, с юбилейным Днём рождения! Желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов на благо Тимашевского района, Кубани и России!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://admrogovskaya.ru/index.php/menu-1300/1992-s-yubileem-aleksej-aleksandrovich#sigProIdbe1af82e36

Зав.культмассовым сектором
Роговской СДК
Алексеева А.Ю.

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200