Уважаемые собственники земельных долей!

Информируем вас о том, что 1 марта 2023 года  в 10 часов 30 минут состоится общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок площадью 437,78   га с кадастровым номером 23:31:00 00 000:66, расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Тимашевский, в границах ОАО АФ «Роговская», секция 21 контуры5,16, секция 22 контур 1.

Данный участок находиться в аренде у Акционерного общества фирма «Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева» на основании договора аренды земельного участка со множественностью лиц на стороне арендодателя  (далее – договор аренды).

Место проведения собрания: 352725, Краснодарский край, Тимашевский район, ст.Роговская, ул.Ленина, 74 ( Дом культуры ст.Роговская). Начало регистрации участников – в 10-00.

Повестка дня собрания:

1. Избрание председателя, секретаря общего собрания и счетной комиссии.
  2. Утверждение условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.
  3. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться с 30 января 2023 г. по                        28 февраля 2023 г. по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, ст. Медведовская, ул. Пушкина 3, тел. 8(989)266-01-26                 с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

Для регистрации лицам, которые имеют право принимать участие в собрании, при себе необходимо иметь:

участнику долевой собственности – паспорт и документ, удостоверяющий право собственности на землю;

представителю участника долевой собственности по доверенности - паспорт, доверенность на голосование и документ, удостоверяющий право собственности на землю;

наследнику участника долевой собственности - паспорт, свидетельство о праве на наследство и документ, удостоверяющий право собственности на землю.

Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом и представителе (фамилия, имя, отчество, пол, дата и место рождения, место жительства, паспортные данные). Доверенность на голосование должна быть удостоверена нотариально либо заверена уполномоченным должностным лицом органа местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Генеральный директор

АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева                                                                                                           Е.Н. Хворостина