Администрация муниципального образования Тимашевский район информирует, что в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю от 12 октября 2021 г. № 14 «О проведении профилактических прививок отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям» (копия прилагается) обязательной вакцинации против коронавирусной инфекции подлежат следующие категории граждан:
1. Работники образовательных организаций;
2. Работники организаций общественного питания;
З. Работники торговли продовольственными и непродовольственными товарами;
4. Работники организаций туристской индустрии;
5. Работники транспортных организаций;
6. Работники организаций в сфере бытового обслуживания.
Руководители вышеуказанных организаций в срок до 15 ноября 2021 г. необходимо организовать проведение профилактических прививок первым ком понентом (дозой) или однокомпонентной вакциной, в срок до 15 декабря 2021 г. вторым компонентом (дозой) вакцины против коронавирусной инфекции, не менее 800/0 от общей численности сотрудников.
На основании вышеизложенного необходимо провести разъяснительную ра боту с руководителями объектов торговли, общественного питания, коллективных средств размещения, бытового обслуживания о необходимости вакцинации работников, а также вручить постановление под роспись.

Постановлением главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю от 12 октября 2021 г. № 14 «О проведении профилактических прививок отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям» - Скачать