Администрация муниципального образования Тимашевский район со общает, что в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тимашевский район от 1582 «Об организации проектной деятельности в администрации муниципального образования Тимашевский район» проводятся общественные обсуждения проектного предложения «Организация и проведение в 2021 году круглого стола с присутствием представителей органов местного самоуправления Тимашевского района по оказанию консультативной поддержки физическим и юридическим лицам в реали зации градостроительной деятельности».
Срок начала общественного обсуждения проекта: 28 апреля 2021 г.
Срок завершения общественного обсуждения проекта: 11 мая 2021 г.
Общественные обсуждения проводятся на официальном сайте администрации муниципального образования Тимашевский район в разделе «Обще ственные обсуждения, публичные слушания проектов правовых актов», подраздел «Общественные обсуждения».
Организатором общественных обсуждений является администрация му ниципального образования Тимашевский район в лице отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Тимашевский район.
Предложения и замечания направляются участниками общественного обсуждения в период проведения общественного обсуждения на электронную почту организатора arch Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактный номер телефона  4-21-54