Администрация муниципального образования Тимашевский район сообщает, что в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тимашевский район от 30 декабря 2019 г. № 1582 «Об организации проектной деятельности в администрации муниципального образо вания Тимашевский район» проводятся общественные обсуждения проектно го предложения «Повышение финансовой грамотности населения Тимашев ского района в 2021 году».
Срок начала общественного обсуждения проекта: 26 января 2021 г.
Срок завершения общественного обсуждения проекта: 2 февраля 2021 г.
Общественные обсуждения проводятся на официальном сайте администрации муниципального образования Тимашевский район в разделе «Общественные обсуждения, публичные слушания проектов правовых актов», под раздел «Общественные обсуждения».
Организатором общественных обсуждений является администрация муниципального образования Тимашевский район в лице отдела экономики и прогнозирования администрации муниципального образования Тимашевский район.
Предложения и замечания направляются участниками общественного обсуждения в период проведения общественного обсуждения на электронную почту организатора — Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. контактный номер телефона 4-73-35.

Проектное предложение - https://cloud.mail.ru/public/CYkY/UcZeNm3nM