Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства (далее МСП) в настоящее время является одним из приоритетов государственной стратегии экономического развития Российской Федерации.

С января 2019 года в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (далее — национальный проект) в РФ реализуется Программа льготного кредитования субъектов МСП, осуществляющих деятельность в при оритетных отраслях, утвержденных постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2018 г. № 1764 (далее — Программа 8,5).
Программа 8,5 разработана Минэкономразвития РФ и АО «Корпорация МСП» и предусматривает для заемщика-субъекта МСП получение кредита по льготной ставке не более 8,5 % годовых и рассчитана до 2024 года.

АО «МСП Банк» (далее — Банк), являясь участником национального про екта, оказывает кредитно-гарантийную поддержку на льготных условиях субъ ектам МСП, в том числе самозанятым гражданам и индивидуальным предпри нимателям, перешедшим на уплату налога на профессиональный доход, в рамках Программы 8,5.

Банк разработал специальный кредит для самозанятых граждан и индивидуальных предпринимателей, перешедших на уплату налога на профессиональ ный доход, с фиксированной ставкой 7,75 % годовых сроком до З лет. Финансовая поддержка на сумму до 1 млн, руб, предоставляется без залога.
Специально для данной категории предпринимателей Банк разработал упрощенную процедуру прохождения заявок и специальную модель оценки, которая обеспечивает быстрое рассмотрение обращений и сокращенный перечень документов. Срок рассмотрения заявки по кредиту до 1 млн. составит до З дней.

Контактные лица Банка по данному вопросу в Краснодарском крае:
- региональный директор направления развития УМР Департамента региональных программ Банка (г. Краснодар) — Купченко Роман Петрович, тел. +7 (928) 274-70-63, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

- региональный менеджер направления развития УМР Департамента региональных программ Банка (г. Краснодар) — Селищев Дмитрий Николаевич, тел. +7 (918) 965-43-66, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Адрес: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, 4 этаж, офис 402.

 

 

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200