Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 Администрация Роговского сельского поселения обращает Ваше внимание на необходимость уплаты имущественных налогов - налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налога не позднее 1 декабря 2020 года. Уплата законно установленных налогов и сборов - одна из основных конституционных обязанностей граждан.

Позаботьтесь об уплате налогов заранее! Призываем своевременно исполнить обязанность по уплате налогов, а также погасить имеющуюся задолженность, если таковая имеется. Проверить наличие задолженности можно в «Личном кабинете физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru, на сайте Госуслуг www.gosuslugi.ru, в налоговой инспекции, а так же можно обратиться в администрации Роговского сельского поселения в кабинете №1.

Неуплата или несвоевременная уплата налогов может повлечь: начисление пеней, штрафные санкции, взыскание задолженности по налогу, а также пеней и штрафа через суд. Кроме того, о неисполненной обязанности по уплате задолженности налоговый орган может проинформировать вашего работодателя, а также направить ему или иному лицу, выплачивающему вам заработную плату, пенсию, стипендию и иные периодические платежи, исполнительный документ о взыскании денежных средств.

Администрация

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200