В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тимашевский район от 30.12.2019 № 1582 «Об организации проектной деятельности в администрации муниципального образования Тима-шевский район» проводятся общественные обсуждения проектного предложе-ния «Организация и проведение в 2020 году занятий по программе повышения психолого-педагогической компетентности замещающих родителей».

Срок начала общественного обсуждения проекта: 31 января 2020 г.

Срок завершения общественного обсуждения проекта: 7 февраля 2020 г.

Общественные обсуждения проводятся на официальном сайте администрации муниципального образования Тимашевский район в разделе «Общественные обсуждения, публичные слушания проектов правовых актов», подраздел «Общественные обсуждения» (https://тимрегион.рф/index.php/publichnye-slushaniya-obshchestvennye-obsuzhdeniya-proektov-prav-aktov/obshchestvennye-obsuzhdeniya).

Организатором общественных обсуждений является администрация му-ниципального образования Тимашевский район в лице отдела по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Тимашевский район.

Предложения и замечания направляются участниками общественного обсуждения в период проведения общественного обсуждения на электронную почту организатора - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактный номер телефона 4-17-60.