В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (далее – национальный проект) унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» (далее - Фонд) в настоящее время проводится бесплатное онлайн-тестирование, направленное на выявление профессиональных предрасположенностей и компетенций (далее - тестирование).

Тестирование в большей степени подходит для лиц от 18 лет и старше, которое состоит из 50 вопросов и представляет собой методику по оценке профессиональных способностей по нескольким составляющим. По результатам прохождения тестирования формируется отчет, представляющий собой исчерпывающую информацию о тестируемом по диагностическим блокам со шкалой, отображающей предпринимательский потенциал тестируемых участников. Также на электронную почту участника тестирования направляются рекомендации, которые позволят улучшить результаты.
Пройти тестирование можно на сайте https://тест-мойбизнес.рф/

Администрация Роговского сельского поселения Тимашевского района