Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

В целях стимулирования предприятий Краснодарского края к повышению качества, безопасности и конкурентоспособности производимой продукции, информирования потребителей о высококачественных, экологически чистых и безопасных кубанских товарах, и их производителях, разработан краевой бренд – знак качества «Сделано на Кубани».

Использовать знак качества «Сделано на Кубани» могут только те предприятия, продукция которых признана победителем краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани».
Каждое предприятие-победитель конкурса принимает на себя обязательство обеспечивать стабильность показателей качества и поддерживать достигнутый высокий уровень потребительских характеристик продукции.

Информация о предприятиях-победителях краевого конкурса «Сделано на Кубани» размещена на официальном сайте конкурса https://product-of-kuban.ru.

Рекомендуем руководителям предприятий торговли Роговского сельского поселения Тимашевского района рассмотреть возможность сотрудничества с производителями, продукция которых уже отмечена знаком качества «Сделано на Кубани».

знак качества

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрация Роговского сельского поселения Тимашевского района

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200