Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

В настоящее время малым формам хозяйствования, перечислено субсидий на сумму 9,3 млн. рублей, из выделенного лимита 11,9 млн. рублей.

Субсидируются затраты, понесенные в текущем финансовом году и четвертом квартале 2018 г., за исключением затрат, просубсидированных в указанный период предыдущего года, в целях:

- приобретения поголовья сельскохозяйственных животных (коров, нетелей, ремонтантных телок, ярочек, кроликоматок) предназначенных для воспроизводства и молодняка кроликов, гусей, индейки;
- осуществления искусственного осеменения с/х животных (КРС, овец, коз);
- приобретения технологического оборудования для животноводства и птицеводства (кроме ЛПХ);
- приобретения систем капельного орошения (кроме ЛПХ);
- производства реализованной продукции животноводства (молоко, мясо);
- строительства теплиц для выращивания овощей защищенного грунта.

Для получения субсидии малым формам хозяйствования на возмеще-ние части затрат, понесенных на приобретение поголовья сельскохозяйст-венных животных, необходимо внести сведения в ветеринарную систему «Меркурий».

За консультациями обращаться в управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации Тимашевского района по адресу: г. Тимашевск, ул. Интернациональная, д. 15, кабинет 5, телефон 4-15-48 и специалистам по МФХ в поселении.

коровки

 

 

 

 

 

 

 

 

Управление сельского хозяйства и перерабатывкающей промышленности администрации муниципального образования Тимашевский район

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200