В рамках организационно-технических мероприятий по защите населения от эпидемий, эпизоотий, которые относятся к биолого-социальным чрезвычайным ситуациям, в целях недопущения возникновения на территории Роговского сельского поселения Тимашевского района особо опасных и заразных болезней животных администрация Роговского сельского поселения Тимашевского района рекомендует Гражданам, занимающимся животноводством и птицеводством, утилизировать падеж в специально предназначенные контейнеры, расположенные по адресу: станица Роговская, секция 27, контур 31 (район Кирпичного завода). По всем возникающим вопросам работают телефоны «Горячей линии» 8 (86130) 66-2-67 и +7905-47-40-689 Также информацию о правилах содержания животных на территории Роговского сельского поселения Тимашевского района можно найти в информационно-телекоммуникационной сети «интернет» в разделе «Архитектура, землепользование и застройка территории поселения», подраздел «информация по развитию малых форм хозяйствования» http://www.admrogovskaya.ru/index.php/arkhitektura-zemlepolzovanie-i-zastrojka-territorii-poseleniya/2-uncategorised/1538-informatsiya-po-razvitiyu-malykh-form-khozyajstvovaniya.

биобаки

Администрация Роговского сельского поселения Тимашевского района