Управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации муниципального образования Тимашевский район сообщает, что государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Краснодарского края «Учебно-методический центр развития малых форм хозяйствования» с 13 по 15 мая 2019 года проводит курсы повышения квалификации по программе «Основы технологии ведения молочного и мясного скотоводства в условиях малых форм хозяйствования» для граждан – представителей крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, предприятий малого бизнеса, работающих в сфере производства и реализации пищевой продукции, - основам ведения хозяйства в области растениеводства, птицеводства, животноводства.

Обучение и проживание слушателей осуществляется БЕСПЛАТНО в течение трех дней курса, кроме того организовано питание (на платной основе).

Место обучения: Краснодарский край, Брюховецкий район, хутор Красная Нива, уч. Корпус № 8. Регистрация слушателей с 9:00 часов, начало занятий в 10:00.

При себе необходимо иметь паспорт, а также документ об образовании. После окончания курсов повышения квалификации слушателям выдается удостоверений о повышении квалификации (при освоении программы) или сертификат о прослушивании курсов.

Специалист 2 категории администрации

Роговского сельского поселения