Если Вы получали в 2018 налоговые УВЕДОМЛЕНИЯ на уплату земельного налога, а в 2019 году ТРЕБОВАНИЯ о погашении задолженности по земельному налогу за земельный участок, который:

- был продан;
- при обновлении или переоформлении документов, был изменен кадастровый номер Вашего земельного участка, а в уведомлении и действующий и архивный кадастровый номер (особенно это касается паевых земельных участков, где например кадастровый номер 23:31:0101000:73 является архивными и налог, начисляется на один и тот же пай дважды под разными кадастровыми номерами)
- если в уведомлении указан кадастровый номер земельного участка или адрес его нахождения не соответствующий сведениям Вашего земельного участка.

Вам необходимо лично обратиться в Росреестр по адресу г.Тимашевск, ул. Пролетарская,13 с заявлением по вопросу корректировки базы данных в отношении объекта недвижимости – земельного участка с кадастровым номером, который Вам не принадлежит и получив ответ от Росреестра в письменном виде, копию этого ответа предоставить в ИФНС, чтобы с Вас была снята ошибочно создавшаяся задолженность. Если не исправить эту ошибку по истечении срока указанного в требование, с Вас в судебном порядке будет взыскана эта задолженность.
По возникающим вопросам обращаться по телефону 66-434.

Администрация Роговского сельского поселения