Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 Доводим до сведения малых форм хозяйствования Роговского сельского поселения Тимашевского района, что управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с 22 марта 2019 года начинает прием документов на возмещение части затрат крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, и личным подсобным хозяйствам на поддержку сельскохозяйственного производства в соответствии с приказом министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности от 11 августа 2017 года № 224 «Об утверждении Административного регламента предоставления органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Краснодарского края государственной услуги по предоставлению субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, на поддержку сельскохозяйственного производства», с изменениями от 03.04.2018 года № 90 (далее Административный регламент).

В связи с вышеизложенным специалистом администрации Роговского сельского поселения Тимашевского района будет оказано содействие в оформлении пакета документов лицам, заинтересованным в получении субсидий, для дальнейшего предоставления в управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Документы на субсидирование будут приниматься в строгом соответствии с Административным регламентом.

Консультации по вопросам оформления документов на субсидирование проводятся по адресу: ст.Роговская, ул. Ленина, д.76, каб. № 2, телефон 66-2-67

Администрация Роговского
сельского поселения
Тимашевского района

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200