Уважаемые станичники!

Доводим до Вашего сведения, что на территории Роговского сельского поселения сложилась ситуация, которая может привести к негативным последствиям отключения от энергоснабжения артезианских скважин, подающих воду в магистральные водопроводы станицы Роговской и прилегающих хуторов.

На сегодняшний день задолженность абонентов водопотребления в Роговском сельском поселении Тимашевского района перед ресурсоснабжающей организацией достигает 600 тысяч рублей. В связи с этим у водоснабжающей организации перед поставщиками электроэнергии сформировалась задолженность порядка 500 тысяч рублей.

Просьба в кратчайшие сроки потребителей-должников погасить имеющуюся задолженность перед водоснабжающей организацией и оплатить текущие платежи.

Администрация Роговского
сельского поселения