Смотри цифру — фраза, которая символизирует переход на цифровое телевидение в России. Наверное, некоторые из нас, будучи маленькими, помнят то время, когда мамы и бабушки устраивались на диване и ждали очередной отечественный фильм. Выбор у них был небольшой, хотя бы потому, что работало от силы несколько каналов. И мы сами предвкушали с нетерпением каждый мультик, потому что ничего другого не было, и мы не могли рассчитывать на разнообразие.

Однако эти времена миновали. Для кого-то они были счастливыми, кто-то считает, что лучше сейчас, но это все в прошлом. Сегодня многие переходят на цифровое телевидение, которое с каждым днем набирает все больше оборотов. Статистика показывает, что уже в нынешнем году население нашей страны перейдет на цифровое телевидение.

На территории Краснодарского края с 3 июня 2019 года аналоговое эфирное телерадиовещание будет прекращено.
Дополнительную информацию о переходе на цифровое телевидение можно узнать в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте http://смотри-цифру.рф/

Администрация Роговского

сельского поселения