Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 На съезде Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» было презентовано и запущено мобильное приложение «Народный контроль», в рамках поставленной задачи лидером движения, президентов РФ В.В. Путиным.

Скачав на телефон это приложение, пользователи смогут принять участие в большой и важной работе – проследить, как выполняется «майский указ» главы государства в Краснодарском крае, как влияют на качество жизни граждан результаты 12 национальных проектов, и принять непосредственное участие в этой работе.

ОНФ создал 12 тематических площадок, каждая их которых соответствует одному из стратегических направлений указа главы государства. В рамках работы этих площадок идет постоянный сбор информации по различным проблемным вопросам посредством опросов населения, мониторингов. У каждого жителя региона должна быть возможность участвовать в опросах и мониторингах по 12 направлениям указа. Также благодаря мобильному приложению «Народный контроль» станут доступны информация о работе тематических площадок и главные новости ОНФ.

Для полноценного пользования мобильным приложением необходимо скачать его на телефон и пройти регистрацию, которая займет 1-2 минуты.

Если Вы еще не присоединились к «Народному контролю», то обязательно скачивайте на приложение на свой телефон или планшет.

Google Play: http://clck.ru//Et2WD


Apple Store: http://clck.ru//Ep6V6

 

Администрация Роговского сельского 

поселения Тимашевского района

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200