В рамках контрольной тренировки по гребле на байдарках и каноэ 8 октября 2018 года состоялись спортивные соревнования под названием «Осенняя эстафета».

Разновозрастные команды Роговского сельского поселения Тимашевского района участвовали в показательных веселых стратах. Все участники показали мастерство, сплоченность и силу командного духа.

Достижения спортсменов оценивали:
- Мордвин Николай Юрьевич – судья международного класса по гребле на байдарках и каноэ из города Москвы;
- Камардин Виктор Николаевич – старший тренер по гребле на байдарках и каноэ в Тимашевском районе;
- Анненко Елена Петровна – тренер команды Роговского сельского поселения Тимашевского района по гребле на байдарках и каноэ;

Глава Роговского сельского поселения Тимашевского района Дикий Владимир Евгеньевич на торжественной церемонии награждения пожелал всем спортсменам высоких достижений, легких побед и только золотых медалей. Все участники соревнований достигли хороших показателей и получили заслуженные призы и подарки.

Специалист 2 категории МКУ «ФРУ»
Роговского сельского поселения
Тимашевского района Е.В.Бигдан