18 марта 2018 года гражданам России предстоит избрать Президента Российской Федерации.

Учитывая особую значимость предстоящих выборов, избирательная комиссия Краснодарского края обращается к органам государственной власти, органам местного самоуправления, депутатам всех уровней, органам ТОС, физическим и юридическим лицам, руководителям предприятий и организаций, общественным и волонтерским организациям, жителям Кубани с просьбой оказать максимальное содействие территориальным и участковым избирательным комиссиям по информированию избирателей о дате и времени голосования, а также о порядке и сроках подачи заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения.

Развитие избирательного законодательства обуславливает появление новых воз-можностей, исключение препятствий и преград на пути реализации активного избирательного права, о чем избирательные комиссии всех уровней всеми спосо-бами стремятся информировать избирателей.
Обращение избирательной комиссии Краснодарского края продиктовано необхо-димостью доведения до сведения жителей и гостей Кубани информации о тех возможностях, которые сегодня предоставляет избирательное законодательство гражданам России в целях максимально удобной реализации принадлежащих им конституционных прав свобод.

Выражаем уверенность, что наша совместная работа позволит эффективно доне-сти до каждого избирателя информацию о предстоящих выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Избирательная комиссия Краснодарского края.