Администрация муниципального образования Тимашевский район сооб-щает, что по информации Ассоциации предприятий молочной промышленности «Кубаньмолоко» на территории Краснодарского края выявлена в обороте фальсифицированная молочная продукция – «Сгущенка 8,5%» и «Масло сливочно-растительное, м.д.ж. 72,5%».

В качестве производителя продукции значатся: «Сгущенка 8,5%» - «Первичная организация ООО «Промконсервы» Смоленской областной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации» (адрес производства – Смоленская область, Руднянский район, г. Рудня, п. Молкомбината); «Масло сливочно-растительное, м.д.ж. 72,5%» - АО «Молочный завод Зеленокумский» (адрес производства – Ставропольский край, Советский район, г. Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, д. 11).

Данная продукция не соответствует заявленным требованиям по массо-вой доле молочного жира, что подтверждается представленными протоколами испытаний испытательного центра ФГБУ «Краснодарская межобластная ветеринарная лаборатория»

Информация представлена в целях недопущения закупки и реализации, а также приобретения вышеуказанной продукции.

Сообщаем, что в администрации муниципального образования Тимашевский район осуществляет работу телефон «горячей линии» 4-13-33, по которому можно сообщить по всем фактам реализации некачественной, просроченной, контрафактной продукции.