7 апреля МБУК «Роговская библиотека» в рамках  Всемирного дня здоровья опубликовала на странице Инстаграм  час информации «Здоровье и счастье едины» для молодежи. Здоровье – самое бесценное, что у нас есть, ведь его не купишь за деньги. Здоровье – это не просто отсутствие болезней, это состояние нашего полного благополучия. Сегодня День здоровья, поэтому хочется каждому пожелать, чтобы здоровыми были тело, дух, отношения с другими людьми и самим собой. Библиотекари старались донести до ребят простую истину,  какой огромный вред здоровью наносит употребление алкогольных напитков, курение, наркомания. Книги, представленные в презентации, будут полезны всем неравнодушным к состоянию своего собственного здоровья.

{gallery}Library/2022/13{/gallery}

Библиотекарь МБУК «Роговская библиотека»

Бережная Л.Н.