В торжественном мероприятии приняли участие приглашенные депутаты Совета Роговского сельского поселения и почётные гости. С приветственным словом выступила глава Роговского поселения Оксана Александровна Ракитянская.

На Доске Почёта фотографии  заслуженных работников сельского хозяйства, образования, культуры, здравоохранения и другие почётные жители станицы Роговской. Все они профессионалы высокого уровня, имеющие заслуженный авторитет в своих коллективах, в районе и крае. Объединяет их высокая ответственность за дело и трудолюбие.

Благодаря этим людям с каждым днём хорошеет роговская земля, совершаются простые человеческие поступки и добрые дела, которыми мы гордимся. Много трудовых подвигов и добрых дел вошло  в историю станицы, и ныне страница в летописи пополнилась именами тех, кто достойно трудился и трудится в настоящее время на благо своей малой Родины.

Художественный руководитель МБУК «Роговская СЦКС»

Л.Е. Давыдова

{gallery}DK/2023/октябрь{/gallery}