30 марта 2021 году в Ялте прошел Международный фестиваль –конкурс детского и юношеского творчества «Радуга талантов», в котором принял участие образцовый танцевальный коллектив «Зернышко». Руководитель коллектива Наталья Александровна Топычканова.
Исполнительское мастерство, сценичность, артистизм, раскрытие художественного образа - такими критериями оценивалось мастерство юных участников фестиваля-конкурса.
Танцевальные выступления наших звездочек были отмечены высокими оценками строгого, но справедливого жюри. Выступления получились творческими и запоминающимися, красочные и яркие костюмы радовали своей оригинальностью.
Образцовый танцевальный коллектив «Зернышко» награждены:
младшая группа – лауреат I степени (танец «Куклы»),
средняя группа - диплом III степени.
старшая группа- дуэт КираТопычканова и Наталья Панкова (танец «Разлом») - диплом II степени.
Юных танцоров ждем с нетерпением домой с невероятным зарядом бодрости, восхищения и гордости за свои достижения!!!

Заведующая культмассовым сектором
Н. Ю. Паленная.