«Студенчества прекрасная пора»

Татьянин день и день студента-
Как по иронии судьбы
Переплелись незримой лентой
В единый праздник в эти дни.

25 января в нашей стране сразу 2 праздника – женщины с именем Татьяна отмечают свои именины, а вся Россия празднует День студента. Трудно, наверное, отыскать студента, не знающего о существовании праздника и не отмечающего его. Для студентов всей России Татьянин день - веселый праздник. И как этот день не любить молодежи!

В связи с этим праздником 25 января 2020 года в Роговском Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню студента «Студенчества прекрасная пора». Историю праздника зрителю рассказали две прекрасные ведущие Татьяна Федотова и Татьяна Вологжанина. На сцене выступали художественные коллективы Роговского ДК - образцовый коллектив «Зернышко», руководитель Топычканова Н.А., вокальный кружок «Орион», руководитель Чевычелова О.А., вокальный кружок «Бриз», руководитель Ситников Д.В. А так же прозвучали музыкальные хиты Макса Барских, Руки Вверх, Zivert. Лучшей благодарностью для артистов стали бурные аплодисменты благодарных зрителей.

Роговской Дом культуры искренне поздравляет всех Татьян и студентов с этим веселым праздником. Мы желаем всем успехов!