Роговского

gerb

Тимашевского района

Уважаемые друзья!

Приветствую посетителей официального сайта Роговского сельского поселения, на котором Вы можете получить всю интересующую Вас информацию, узнать новости поселения и района, правовую документацию о поселении и фотоматериалы, о проводимых мероприятиях.

Своей задачей на посту главы сельского поселения в рамках общих правовых, территориальных, организационных и экономических принципов организации местного самоуправления в рамках тех полномочий, которыми наделены органы местного самоуправления, считаю приоритетным – профессионально управлять хозяйством поселения, представлять и защищать интересы жителей, грамотно руководить аппаратом администрации поселения. Убежден, что глава поселения должен быть не только политиком, но и опытным управленцем, профессиональным хозяйственником. Как глава поселения, вижу свою работу, прежде всего, во взаимодействии с депутатами, общественностью, предпринимателями.

В своей работе руководствуюсь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в котором определены вопросы местного значения и именно по решению этих вопросов дается оценка поселения и администрации в целом.

Станичников волнуют, конечно, не мировые проблемы, а житейские – заасфальтировать яму возле дома, установить фонарь на своей улице, помочь многодетной семье в приобретении земельного участка, наладить нормальное водоснабжение.

Хочу поблагодарить наш депутатский корпус за тесное сотрудничество с администрацией. Мы все понимаем, что есть вопросы, которые можно решить сегодня и сейчас, а есть вопросы, которые требуют долговременной перспективы. Мы всегда готовы прислушиваться к советам жителей нашего поселения.

Сегодня мы видим, что удалось сделать, что сработало эффективно, что нужно скорректировать, над чем еще надо более продуктивно работать. За прошедшие годы мы многого добились в решении первоочередных, самых неотложных задач, в том числе и силами жителей станицы – это газификация, ремонт дорог, освещение улиц, водоснабжение, много сделано в молодежной политике и спорте.

Каждый новый день ставит новые задачи, появляются новые проблемы, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

Поэтому только совместными усилиями, учитывая мнения каждого жителя и руководствуясь законом, мы сможем решать стоящие перед нами задачи и достигать поставленных целей!

Горячая линия Роговская