Версия сайта для слабовидящих
23.06.2026 05:02

«Чистый обелиск».

Накануне Дня памяти и скорби юные патриоты школы №15 провели акцию «Чистый обелиск».

19.06.2026г. ребята с заботой и уважением привели в порядок воинские захоронения лётчиков, павших в небе над станицей Роговской, а также мемориал радистке Марии Пелипенко.

22 июня — день, когда мы вспоминаем о начале Великой Отечественной войны. В этот день уборка памятников становится символом нашей благодарности тем, кто отдал свою жизнь за мирное небо над головой. Мы стремимся сохранить память о героях ВОВ и передать её будущим поколениям.

#ДеньПамятиИСкорби #ВеликаяОтечественнаяВойна #Юнармия #ПомнимГордимся