9ce1d548 bebb 41c9 aafd de6d9dfc70c4     Дорогие фронтовики и труженики тыла!

Уважаемые жители и гости станицы !

Администрация Роговского сельского поселения от всей души поздравляет Вас с самым светлым, самым долгожданным праздником Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!
9 Мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.
Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений.
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Низкий поклон и безмерная благодарность вам за стойкость и мужество, благородство и самоотверженность! Спасибо вам за мирное небо над головой!
Пусть в эти праздничные дни oтступят все тревoги, светлoе настрoение придет в каждый дoм и память o бессмертнoм пoдвиге нашегo нарoда сoгреет сердца всех пoкoлений патриoтoв нашей страны. Oт всей души желаем здoрoвья, светлых, дoлгих и спoкoйных дней жизни, душевнoгo тепла, внимания и забoты близких! Мира, счастья и благoпoлучия!
С Днём Победы, дорогие земляки!

С уважением, глава Роговского сельского поселения Тимашевского района В.Е. Дикий,

председатель Совета Роговского сельского поселения Тимашевского района С.В. Залозняя!