Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Бережное отношение к своему собственному здоровью нужно воспитывать с самого детства.13 августа 2022 года в рамках операции «Подросток», акции «Культурные выходные» и в День физкультурника филиал МБУК «Роговская библиотека» провела на открытой площадке клуба хутора Красного спортивный праздник «Быть здоровым я хочу, пусть меня научат».
К участию были приглашены ребят всех возрастных групп. Звучала бодрая музыка, привлекающая внимание детей и взрослых. Праздник начался с информационного блока, в ходе которого присутствующие получили ответы на интересующие их вопросы по теме «ЗОЖ». Продолжилось мероприятие торжественным построением, разминкой под руководством инструктора физкультуры и эстафетами на ловкость и скорость. Завершилось развлечение награждением всех участников и чаепитием. Желающие могли познакомиться с книжной выставкой «Спортивная Вселенная».
Надеемся, что знания, приобретённые в этот день, помогут ребятам в деле сохранения собственного здоровья, и пагубные привычки уже не смогут привлечь их обманчивыми масками. Ведь согласно мудрой пословице, «предупрежден – значит вооружен»!

Коваленко С.В.,
библиотекарь филиала МБУК «Роговская библиотека»

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200