Дорогие читатели, дети и их родители! В нашей библиотеке новое поступление детской литературы!  Книги уже представлены в детском отделе  библиотеки и с нетерпением ждут встречи со своими читателями.  Библиотекари Роговской библиотекари представили новинки детской литературы в сети Инстаграм, опубликовав видео-обзор «Книжная планета». Тематика книг самая разнообразная: энциклопедии, художественные произведения современных отечественных и зарубежных авторов, приключения, фантастика, детективы. Для самых маленьких читателей  всегда нужны самые яркие книжки. Именно такие, с любимыми сказками и стихами, с красочными иллюстрациями, крупными буквами, родители могут выбрать для своих малышей на наших книжных полках. Дорогие ребята, приходите  за интересными новинками в Роговскую библиотеку!

Библиотекарь МБУК «Роговская библиотека»

Ульская Е.А.